ПЕДАГОГ - это тот человек, который должен  передать новому  поколению  все ценные накопления веков...

А.В.Луначарский

Ольга Григорьевна директор

Закончила Комсомольский-на-Амуре госпединститут в 1980г. по специальности география, биология.

Ольга Валерьевна  зам.директора по УВР

Закончила Биробиджанский колледж культуры в 1997г. по специальности менеджер сферы досуга. В настоящее время является студенткой 4 курса факультета психологии и педагогиги начального образования Хабаровского ДГГ университета.

Валентина Васильевна учитель начальных классов

Закончила Николаевское-на-Амуре педучилище в 1969г. по специальности начальные классы.

Людмила Александровна - учитель начальных классов

Закончила Николаевское-на-Амуре педучилище в 1973г. по специальности начальные классы.

Надежда Васильевна - учитель английского языка

Закончила Саратовский госуниверситет в 1982г. по специальности немецкий язык и литература.

Татьяна Васильевна - учитель  русского языка и литературы

Закончила Хабаровский госпединститут в 1981г. по специальности русский язык и литература.

Анастасия Евгеньевна - учитель информатики и математики

Закончила Николаевское-на-Амуре педучилище в 2005г. по специальности начальные классы с дополнительной специализацией информатикой. В настоящее время является студенткой 3 курса факультета математики  Хабаровского ДГГ университета.

Любовь Николаевна -  учитель технологии

Закончила Хабаровский колледж связи и информатики Министерства связи РФ. В настоящее время является студенткой 1 курса КГОУ СПО "Хабаровский педагогический колледж"